Auction 843, Lot # 138
MAGALI LARA (Ciudad de México, 1956 - ) El salto de lo cuantitativo a lo cualitativo Firmado y fechado 2006 Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar 4 / 50 Con sello de agua de Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. 60 x 80 cm Estimado $ 8,000-12,000